Jobipi jobipi

06/06/2014

Как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно?

Привет, хочу посоветоваться с Вами как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно, теперь думаю что бы мне штраф не дали, кто разбирается в данном вопросе, подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антимагнитные счетчики воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kevogi

06/06/2014

плюс 0

Привет, если вы хотите зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно, тогда Вам необходимо писать заяву на водоканал, что бы они пришли и проверили действительность и также поставили свои пломбы, далее Вы будете платить все по счетчкику. Думаю проблем не будет.

Как остановить счетчик воды?

…Есть такие счетчики, на них можно магнитик положить и они …

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо написать…

_Vasiliy_

02/12/2014

плюс 0

Вот такая же ситуация и у меня, поставил счетчики на воду, а потом только позвал с ЖКХ, что бы они мне опломбировали, немного покричали и все сделали. Так что и вам советую ставить и не переживать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как остановить счетчики воды valtec?

… у вас счетчик, ведь все внутренности счетчика состоят …прикладываете его…

4

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…начисление за этот месяц…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

… что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду,…

2

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как вертикально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.