Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jobipi jobipi

Как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно?

Привет, хочу посоветоваться с Вами как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно, теперь думаю что бы мне штраф не дали, кто разбирается в данном вопросе, подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно?

kevogi

плюс 0

Привет, если вы хотите зарегистрировать счетчики воды установленные самостоятельно, тогда вам необходимо писать заяву на водоканал, что бы они пришли и проверили действительность и также поставили свои пломбы, далее вы будете платить все по счетчкику. Думаю проблем не будет.

Как остановить счетчик воды?

…Есть такие счетчики, на них можно магнитик положить и они …

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо написать…

_Vasiliy_

плюс 0

Какие есть идеи для кухни, есть у кого фото? Мне нужен нормальный интерьер, что бы стыдно потом не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как остановить счетчики воды valtec?

… у вас счетчик, ведь все внутренности счетчика состоят …прикладываете его…

4

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…начисление за этот месяц…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

… что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду,…

2

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как вертикально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.