Cupuya cupuya

06/06/2016

Сварить стационарный мангал своими руками.

Сколько уже можно брать у соседа мангал, хочу иметь свой. Трудяги, подскажите мне пожалуйста, как сварить стационарный мангал своими руками? Буду ждать на вашу помощь с нетерпением, лето на дворе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварить стационарный мангал своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на манго производители из России

puyede

06/06/2016

плюс 0

Для того, что бы сварить стационарный мангал своими руками, особо и играться там нечего. Приобрести нужно сначала арматуру для ножек, листы метала, 2-3 мм., и порезать по размерам, кстати чертежи есть в интернете, доступны для всех. Потом только сварочным аппаратом все поварили и дела закончены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать барбекю своими руками?

…. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, …и газовая горелка (с мобильным,…

1

Как сделать садовую печь барбекю своими руками?

…, хотите стационарную печь установить. Для установки печи барбекю своими руками…

2

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2

Как сделать шампуры своими руками?

Шампура для шашлыков можно сделать молоток, плоскогубцы. Длина проволоки должна быть…

2

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

… практик ру.. И в разделе мангал с электроприводом своими руками. Очень классно.…

2

Мангалы для дачи своими руками

…. Построить мангал на даче своими руками не составит особого…сделать мангал…

1

Как своими руками сделать каменный мангал?

Здравствуйте если не шутите. Можно сделать все что угодно в наше время, так что из бетона,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.