Fekeme fekeme

06/06/2016

Как смешивать цвета?

Добрый день, мне нужно изменить белый на буро малиновый цвет, но я не знаю как это делать, кто знает как правильно смешивать цвета краски, если кто знает отзовитесь пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смешивать цвета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на усилители цвета волос производители из России

mexilo

06/06/2016

плюс 0

Привет, что бы смешать цвета краски нужно несколько красок подливать в одну посудину и при этом размешивать, чтобы видеть как оно выглядит на самом деле, а есть еще специальные добавки, красители котрые добавляют необходимые оттенки, можно пойти и купить их на базаре или в специальном магазине красок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить цвет дверей?

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как…

2

Как выбрать цвет спальни?

…. Такие цвета…цвета, а так же коричневый для доминирования в спальной комнате…

1

Как выбрать цвет стен?

…нам известно, что определенный цвет влияет на человека. И …, детская. Так как…

1

Какой получется цвет если смешать льняной и фисташковый?

… тем, как смешать фисташковый цвет и льняной надо определиться…этого и льняной…

1

У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

Разбавляйте светло серым, оливковым, не бойтесь черного цвета, но как украшение интерьера.

1

Как обновить цвет старой деревянной мебели?

… мебель цветными лаками, цвет подобрать, какой больше…

1

Как выбрать цвет плинтуса?

… чтобы выбрать цвет плинтуса, в первую … прежде всего от цвета пола и обоев…

2

Как смешивать цвета красок?

…вас образовались новые цвета, то вы опять можете смешивать их друг с другом и будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.