Xohutu xohutu

05/06/2016

Дайте чертежи откидной кровати.

Товарищи эксперты, вы конечно извините что я с таким вопросом, просто не знаю что делать. Дайте мне чертежи откидной кровати, если у вас конечно они есть, мне нужно в комнате сделать такую, маленькая просто она у меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дайте чертежи откидной кровати.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xunuhu

05/06/2016

плюс 0

Самому если делать, то необходимо действительно найти чертежи откидной кровати, но у нас к сожалению их нет, советуем пройти в любую мебельную фирму, и гони вам за небольшую сумму денег все предоставят. Если нужно, то и соберут, матрас продадут и все остальное. Желаю вам удачного дня и приятного настроения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сборка двуспальной кровати для спальни

…! Для сборки двухспальной кровати рекомендую посмотреть чертежи и используемые…

1

Какие отзывы о подъемной кровати?

Ну могу вам сказать, что у меня уже в квартире подъемная шкаф, и она не занимает у вас…

1

Чертеж шкаф-кровати

…чертежей самых разнообразных вариантов подобных кроватей…

2

В чем приемущество, если мы купили откидную кровать?

… возможностей в выборе таких кроватей. Выбирайте себе кровать…

1

Где купить горизонтальную откидную кровать?

…квартирах горизонтальная откидная кровать просто … сайте MebelStil. Отличные кровати…

1

Где найти чертежи детских кроватей?

…, так очень много есть чертежей и видео уроков что за чем делается…

1

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

… лифта для вертикальной кровати должна быть 1400/1600 Н, а для горизонтальной кровати…

4

Как построить беседку чертежи?

… в первую очередь начертить чертеж. В нем вы четко укажите все необходимые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.