Tanafi tanafi

05/06/2016

Куплю тележку для мотоблока?

Всем привет, я сам житель Питербурга и хочу купить тележку для мотоблока, но что-то тяжело у меня получается это сделать, кто знает где можно купить, а то в магазинах такое счастье не имеется!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю тележку для мотоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тележка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyika

05/06/2016

плюс 0

Привет, как жителю Питера, хотя сам живу под Питером, могу сказать, что много Вы еще не знаете, потому, что есть такой хорошее место как оптовая база материалов и спец оборудования, база называется Петрович, там же есть в продаже тележки для мотоблоков ,сам видел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

… купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе нужно…

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Куплю каркас для дома

Если вам хочется сказать"куплю каркас для дома", значит…

1

Какая цена двигателя лифан для мотоблока?

…! Мотоблок в хозяйстве пригодится и это точно, а то что он у вас …. Цена двигателя…

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… первый,кто пренебрёг покупкой тележки изготовить … интернета: чертежи тележки…

2

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

Тележки к мотоблоку есть разные, в зависимости от нагрузки и какой мощности у вас мотоблок…еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.