Rabulu rabulu

04/06/2016

Как мне заправить степлер.

Доброго всем времени суток. Зовут меня Никита и мне 31 год. Купил себе для работы степлер пневматический, теперь необходимо его заправить. Расскажите пожалуйста, как это делается, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне заправить степлер.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать степлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukibu

04/06/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой Никита. Проблема у вас конечно вообще не серьезная, потому что заправить пневматический степлер не заставит больших проблем. Отключите его, потом уже откройте верхнюю задвижку и установите правильно данные скобы, потом закрываете и проверяете, должно все работать. Удачного вам дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, как мне правильно сосчитать погонный метр…?

Здравствуйте,как мне правильно сосчитать погонный метр отмостки длина которой 1м…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

Добрый день!Хочу открыть мини-пекарню.Для этого,как мне сказали,нужно 150кВт.Сколько…

1

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ…

1

Как мне найти сварщика?

Мне необходимо найти срочно человека который занимается работами по сварке. Вы не…

1

Как мне правильно написать заявление на то чтобы сделали ремонт в подъезде?

Подъезд просто ужасный, ремонт делался неизвестно сколько лет. Входить даже туда противно.Вот…

3

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Как зарядить мебельный степлер

…Мебельный степлер заряжать не сложно, просто …

1

Как мне быстро выкопать траншею?

Мне нужно прокопать траншею длиной в 50 метров и глубиной в полтора метра. Но это долго…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.