Rixoca rixoca

03/06/2016

Необходимо перевести кубы в квадраты.

Скажите пожалуйста, дело в том, что мне необходимо перевести кубы в квадраты, а вот как это сделать не знаю. Может есть какая-то формула, поделитесь если не тяжело. Спасибо за взаимопонимание и помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо перевести кубы в квадраты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квадраты производители из России

qoqoso

03/06/2016

плюс 0

Доброго настроения. Вопрос у вам конечно странный, потому что перевести кубы в квадраты можно как через интернет, есть калькулятор, который доступный для всех, или же примерно получается полтора квадрата. Просто куб, это метр на метр на метр, разные измерения, и в строительстве тоже меряют по разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести метр погонный в метр квадратный?

Погонный метр нельзя перевести в квадратный - это разные измерения.

6

Как перевести из метров в метры в кубе

Никак не перевести метры в метры кубе, потому что это разные меры измерения, обозначающие…

3

Как рассчитать куб

…Поздравляю с приобретением. Рассчитать куб доски очень…. Следовательно в сможете…

3

Сколько в кубе пеноблоков?

Сколько квадратов в одному куби пиноблока 200/300/600

8

Как метры перевести в сотки?

В твоей случае перевести в сотки. Одна сотка, это 10 квадратных метров.

2

КАК ПЕРЕВЕСТИ КУБ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ГЕКАКОЛОРИИ

ПРИ РАСЧЕТЕ РАСХОДА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ НАШЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ(КУБЫ)ПЕРЕВОДЯТ…

1

Как посчитать куб бревна?

а как посчитать стоимость квадрата рубленного бревна, если знаем стоимость куба. там…

3

Как перевести 1 куб. метр воды в условное топливо? не я понимаю, …?

как перевести 1 куб. метр воды в условное топливо? не я понимаю, что это бред, но вдруг…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.