Jimeni jimeni

03/06/2016

Нужно сделать абажур для настольной лампы.

Хочу сделать самостоятельно настольную лампу, вернее настольная лампа есть, а как мне сделать абажур для нее. Расскажите пожалуйста, если не сложно, конечно. Буду вам благодарен за помощь, предоставленную мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать абажур для настольной лампы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать абажур для светильника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopeba

03/06/2016

плюс 0

Если вам нужно самостоятельно сделать абажур для настольной лампы, значит помогу вам немного разобраться. Я вот, например, сделал абажур из толстой лески, просто потом лаком нужно покрыть что бы держалось все в куче. Можно так же из прутков металлических сделать, будет тоже не плохо смотреться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать будку для большой собаки?

Сделать будку для большой собаки несложно. Для этого тебе нужно… молоток и ножовку.…

1

Как сделать фундамент для дачи?

Чтобы сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить… опалубку. После…

1

Как сделать опалубку для забора?

… под наклоном, то опалубка действительно нужна, сделать опалубку для забора не…

1

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, как сделать стол для настольного тенниса. это же очень просто. сначала нужно…

1

Как сделать абажур для светильника?

… Эльвира. Сделать абажур для светильника очень просто... …спиц - это высота вашего…

1

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

…вашего абажура, можно приступать к работе. Для изготовления абажура вам …,джутовые,…

1

Нужно сделать дымоход для колонки

…таки необходимо узнать. То, как сделать дымоход для колонки или,…вам теперь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.