Mixacu mixacu

01/06/2016

Вырастить луковицу цикламена.

Приветствую вас. Смотрите какая ситуация, начинается лето скоро, а я до сих пор не посадила луковицу цикламена, мне очень она нравится, особенно когда цветет. Расскажите как вырастить такой прекрасный цветок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вырастить луковицу цикламена.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xavime

01/06/2016

плюс 0

Добрый день девушка. А что же вы раньше не садили такие прекрасные цветы, уже практически лето на носу. Луковица цикламена растет очень красиво, согласен. Перед посадкой, нужно проверить землю, или она теплая, потом вскопать и удобрить, полить немного воды и можно садить на глубину 25-30см. Поливать не забывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить тюльпаны на подоконнике?

… луковицы тюльпанов, ящик - желательно не … нужно уложить луковицы. Затем, присыпать…

1

Дерево лилии.

Я думаю что это не реально, как можно из луковицы дерево лилии вырастить?

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это… (1-2 см между луковицами) .…

1

Как вырастить ананас дома?

Ананас вырастить дома не сложно, почитайте соответствующую литературу, советы цветоводов…

2

Как вырастить зелень на окне?

… в комнатах. Для того чтобы вырастить зелень на окне нужно…

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

… хорошо понимаю как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам нужно…

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.