Moyodu moyodu

31/05/2016

Постелить ковролин с высоким ворсом.

Дорогие товарищи, я хочу ребенку в детскую комнату постелить ковролин с высоким ворсом, вот только не знаю на сколько это практично. Что вы скажите по этому поводу, стоит или не стоит этого делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постелить ковролин с высоким ворсом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевая кабина с высоким поддоном производители из России

yapojo

31/05/2016

плюс 0

Кстати, это не плохая идея, будет рад ваш ребенок, вот только вам будет хлопот много. Вся пыль будет собираться, если вы постелите ковролин с высоким ворсом. Его нужно будет часто пылесосить и вытряхивать, так что советую постелить немного меньше что бы было ворса, не пожалеете. Удачи вам и вашим детям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно постелить ковролин?

… стяжку. Ковролин бывает с различной длиной ворса.…Длинный ворс проблематичен…

1

Как подобрать ковролин?

…, с высоким ворсом и небольшой его плотностью, выполненный из плюша. С грубым, износостойким…

1

Какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким…?

…Нужно выбирать ворс на покрытии будет при ходьбе, …

1

Ремонт в квартире?

пол в детской можно сделать ковралином с высоким ворсом.

4

Чем покрыть пол в комнате ребенка?

…, это практичней и комфортно. А лучше постелить ковролин, что бы ребенку было тепло…

2

Что выбрать ковролин или ламинат?

… подходящую фактуру. Ковролин лучше выбирать для …или длинный ворс. Для детей…

1

Как постелить ковролин?

Для начала, следует выровнять пол, зная наши новостройки. На цементную стяжку пенополиуретан,…

1

На что стелить ковролин?

Добрый день. Постелить дерево или краска – неважно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.