Goyipo goyipo

31/05/2016

Установить принудительную вытяжку.

У меня есть проблема, мне необходимо установить принудительную вытяжку, вот только как это сделать, для меня проблема. Может кто-то из вас мне подскажет как это делается? Буду вам признателен, как всегда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить принудительную вытяжку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

mageno

31/05/2016

плюс 0

И это вы считаете что у вас проблема? Наверняка делать собираетесь сами, и там нечего делать, по всей видимости. Для того, что бы установить принудительную вытяжку, необходимо замерить ее в разрезе, то есть в отверстии, потом монтировать и провести проводку в стене или же коробе. Проверить все и запускать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1

У меня на стене кухни граничащей с подъездом покрылось плесенью

… помещения улучшить.. сделать принудительную вытяжку или как я поставить высасывающий…

7

Как выбрать газовый двухконтурный котел?

…, чтобы котел имел принудительную вытяжку. Советую доверять только…

1

Какие трубы используют для вытяжки?

…работы вытяжки для вас предпочтительнее. Если вытяжка в режиме…. Если же нужна…

2

Есть ли смысл делать принудительную вентиляцию погреба, …?

… тщательно, перед тем, как сделать принудительную вентиляцию, стоит ли ее устанавливать…

1

Как правильно установить кухонную вытяжку?

… дюбеля и прикрутить саму вытяжку на анкера или саморезы. Дальше…

1

Как делается принудительная вентиляция в ванной?

принудительная вытяжки, воздушные сушилки, и вентилятор на потолке. Можно… практично.…

2

Что с вентиляцией на кухне?

…двумя этажами ниже, установил на вытяжку вентилятор. Именно …положение, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.