Vuhuyi vuhuyi

30/05/2016

Отзывы на мотоблок caiman 320.

В поле работаем круглосуточно, а что делать, много хозяйства, и поле тоже не маленькое. Собрали сумму денег на мотоблок, как раз хватает на мотоблок caiman 320, какие у кого есть отзывы по этому поводу? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на мотоблок caiman 320.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпк-320 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veraki

30/05/2016

плюс 0

Тяжелая конечно у вас работа, ничего не скажешь, потому что адский это труд, сочувствую. Давно нужно было уже покупать трактор, или же мотоблок. Вот вам нужно услышать отзывы на мотоблок caiman 320, значит смотрите, в принципе неплохой аппарат, мощный и надежный. Просто за ним нужно постоянно ухаживать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

…разных мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок …, моя оценка данному…

1

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

… меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью подходит… положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.