Jeguce jeguce

27/05/2016

Посмотреть схему блока питания ноутбука.

Недавно ребенок поломал ноутбук, не знаю что делать, но, предполагаю что проблема в блоке питании. По крайней мере пока на него и грешу, не подскажите где посмотреть схему такого блока для ноутбука.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посмотреть схему блока питания ноутбука.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки питания для ноутбуков производители из России

qawode

27/05/2016

плюс -1

Добрый день господа товарищи. Почему вы решили что это именно блок питание, может проблема быть и в другом. Но, если вы уверены, значит посмотреть схему блока питания ноутбука можно на сайтах, которые специально для этого и созданы. Выкладывают и видео для таких мастеров как вы, бури и не хочу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть схемы самодельных каминов?

…, встроенных, пристроенных, каминов. Посмотрите сами. Может быть…

1

Где можно посмотреть схемы кирпичных печей?

Готовые своими руками" можете посмотреть технологию выкладывания.

1

Где купить зарядное устройство к компьютерному блоку питания?

Зарядное устройство к компьютерному блоку питания вы можете приобрести в любом…

1

Где можно посмотреть схему квартирного электрощитка?

Посмотрите схему электрощитка на сайте "Электрик". Состоит схема из автоматического…

1

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… такие профессии и что-то учат. Но все же, схему блока питания для светодиодной…

1

Сколько стоит ремонт блока питания?

… блока питания на ноутбуке очень сложная задача! …на равне с ценой нового блока…

1

Где можно посмотреть схему подключения электро счетчиков?

… схемой, видимо был уверен (не полностью), но хорошо что все подключил правильно.А…

1

Где можно посмотреть схему прохождения трассы Москва Ногинск 2013?

…нету, то я бы вам посоветовал посмотреть схему…посмотреть схему прохождения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.