Loyexu loyexu

27/05/2016

Купить источник питания 12 вольт?

Добрый день, ребята у меня поламалась приставка, и дело в том что там сгорел блок питания, и хочу купить, а то без него она бесполезная, подскажите где продается источник питания 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить источник питания 12 вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы 12 вольт автомобильные производители из России

nosoje

27/05/2016

плюс 0

Привет также, я всегда когда хочу купить разные детали и приборы касающиеся разного рода радио электронники, тогда ищу магазин радиодеталей, потому что только там можно купить разные мелкие приборы, блоки и так далее. Вот поэтому зайдите в один из таких магазинов и там найдете источник питания 12 вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос внутри...

По моему как источник питания - плюс минус

4

Где купить генератор 220 вольт?

… приобрести генератор 220 вольт, то вам нужно поискать в… приобрести генератор…

1

Сколько потребляет электроэнергии домофон?

… питается с источника питания. Таким образом домофон употребляет от 9 до 12 вольт,…

2

Изменение источника питания для шуруповерта

Как можно переделать переносной шуруповерт, чтобы он питался от сети без потери мощности?

1

Как собрать светодиодный светильник?

…светодиодные линейки,источник питания и корпус для будущего… работоспособность…

1

Какие особенности имеет реле времени с задержкой выключения?

… бестрансформаторность схемы питания, а также импульсационные источники питания…

1

Как установить потолочные светильники?

… тем, как приступить к работе, отключите источники питания. На потолке у вас уже…

1

Какие имеют плюсы бесперебойные источники питания для котлов?

Бесперебойные источники питания (БИП) для котлов имеют свои …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.