Bifuyi bifuyi

21/05/2016

Цены на дачи в нижегородской области?

Все жизнь мечтаю себе купить дачу и на выходных ехать на отдых от города, эта суматоха не дает покоя, скажите в какую цену дачи в нижегородской области, всем заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дачи в нижегородской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sejomu

21/05/2016

плюс 0

Привет! Сами понимаете, что район не из бедных, и соответственно и цены будут на дачи в нижегородской области высокие. Так для вашего понимания наведу Вам пару примеров, а далее смотрите сами, вот площадь дома 133 м2, и 10 сот участка отдают за 3 млн. русских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дача в Псковской области

… недорогую дачу в Псковской области можно приобрести в Гдовском…Гдове- районном…

1

Цены на дома в ростовской области?

… в ростовской области не очень то и дорогие, но … я посоветовал бы в Красноярской…

1

Какие цены на дачи во Владимире?

… вопросом и могу вам сказать, что цены на дачи во Владимире разные в зависимости…

1

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

… дачу в Самарской области довольно легко. Выбор …вы не приезжали с дачи уставшие…

1

Могу ли я снять дачу в ленинградской области?

…по минимальным ценам. Сдаю дачу в ленинградской области на лето. В…месио для…

1

Насколько долго продаются дома из бруса в Нижегородской области?

Дома из бруса в Нижегородской области в данное время года …

1

Какие по стоимости срубы бань в Нижегородской области?

… в Нижегородской области по стоимость не превышают стоимость бруса, который стоит…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… используют брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.