Rataju rataju

21/05/2016

Купить фильтр для грубой очистки воды.

Добрый день! Есть такая проблема, забился фильтр для грубой очистки воды, теперь необходимо купить новый. Не подскажите где мне это сделать? Только если можно поконкретнее, а не на рынке или еще где.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить фильтр для грубой очистки воды.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картриджи для механической очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabugu

21/05/2016

плюс 0

Привет гость. Если вам необходимо купить фильтр для грубой очистки воды, значит нудно уточнить что это за фильтр такой, его размеры и резьба какая, или он просто одевается. Нужно предварительно сделать мониторинг цен на сайтах продаж. Можно все осуществить сидя лома, в интернет магазинах много такого добра есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фильтры для вытяжки?

…, в которых можно купить фильтр для вытяжки можно найти…не забудьте в строке…

2

Какая цена на фильтры для очистки воды из колодца?

…фильтров для очистки воды. Для того что бы вода…

1

Какие фильтры для очистки воды лучше?

…очистки воды рекомендуем использовать угольные фильтры. Это самые…, как керамические…

1

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

… день установка фильтров для очистки в колодцах и скважинах …употреблять абсолютно…

1

Какие сущетвуют фильтры для очистки водопроводной воды?

Фильтры для очистки воды бывают электрические, механические, …

1

Как установить газовый водонагреватель?

…не будет лишней установка фильтра для предварительной очистки воды от … материалов:для…

1

Слышали ли вы о керамических мембранных фильтрах для доочистки питьевой воды в квартирах?

…стоит керамический мембранный фильтр. И я очень доволен его …приобретать этот…

1

Где купить фильтр для кондиционера?

…фильтр для кондиционера, то я смогу вам подсказать где можно его купить… этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.