Yunali yunali

20/05/2016

Убрать нужно смолу с одежды.

Вчера заметила что есть смола на одежде, и ее необходимо убрать. Будьте так добры, подскажите как убрать такие пятна, потому что я сама не знаю чем. Простой водой оттереть не удастся? Спасибо заранее за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Убрать нужно смолу с одежды.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стразы для одежды производители из России

fufapa

20/05/2016

плюс 0

Если смола на одежде свежая, значит можно попробовать бензином или растворителем. Если смола уже застаревшая, значит брать химию и пробовать ней. Также ножом стереть можно, ничего сложного не вижу. Вот только если затертое пятно, то и сделать ничего не получится, так оно и останется. Удачи вам всем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить участок около маленького прудика на даче?

…Убрать нужно мусор для начала, навести …

1

Как отмыть силикон?

При ремонте кухни применялся силиконовый герметик. Им промазывались стыки труб, оконные…

2

Как убрать смолу в бане?

… - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало нужно хорошо …смолу. после этого там…

3

Чем убрать краску с пола?

…Краску с пола нужно счистить всеми доступными … до растворителя. Потом это…

2

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

59

Чем убрать краску с одежды?

…, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный бензин……

2

Каким способом убрать смолу с одежды?

… бы убрать смолу с одежды вам нужно взять тряпочку, …смола, и она мигом ототрется.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.