Koxeyo koxeyo

20/05/2016

Профессиональная газовая резка металлов.

Мне нужно найти человека, который занимается профессиональной газовой резкой металлов, вот только безрезультатно пока. Не могли бы вы кого-то посоветовать, есть несколько деталей, которые необходимо порезать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Профессиональная газовая резка металлов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка металлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wolaqo

20/05/2016

плюс 0

Если вам нужно найти нормального специалиста по газовой резке металлов, значит можно найти через знакомых или же по объявлениям в интернете, они обычно выставляют свои работы, по которым можно и подобрать мастера нормального с опытом. У меня есть один знакомый, если интересует, то могу поделится номером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем распилить шифер?

… использовал специальное полотно для резки металла. Оно примерно 3 см шириной.…

1

Как монтировать двери?

Здравствуйте. Для установки дверь и врезать в нее замок.

1

Чем резать пластиковый плинтус?

… лучше использовать ножовку для резки металла.

2

БОЛГАРКА. Надёжная, которую трудно сжечь. КАКУЮ лучше купить, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ (Москва, лучше недалеко от

… 115 или 125 мм. 150, 180 и230 мм -это уже профессиональные … (резка металла и бетона;…

6

Как пользоваться газовой сваркой металла?

…знаю как пользоваться газовою сваркой металла. для этого сначало… нужно поднести…

1

Где купить инструмент для резки металла?

… резки металла и ручной. Можно купить ножницы для резки металла. … металлообрабатывающее…

1

Где купить газовый строительный инструмент?

… "РОБОТУН". Они предлагают настоящий профессиональный газовый инструмент Spit Pulsa…

1

Каким оборудованием можно резать металл?

… что это оборудование идеально подходит для резки металла.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.