Nalava nalava

19/05/2016

Какая на 3 д полы стоимость?

Привет, сейчас такой нонсенс пошел на эти 3 д полы, я как увидел у своего товарища, и себе сразу захотел, хочу спросить какая стоимость на 3 д полы в Киеве, и долго их делают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на 3 д полы стоимость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диод д производители из России

wenahu

19/05/2016

плюс 0

Привет, да сейчас это самый пик моды, и поэтому на них цена не такая уж и маленькая, все зависит от толщины 3 д пола, если 3 мм, это в принципе стандарт, то без рисунка за 50 квадратных метров от 1000 гривен, с рисунком от 1600 гривен, стоимость не маленькая, но они того стоят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамогранит на пол?

… плиточный клей. Поверхность пола тоже надо намазать…

1

Как заменить деревяный пол?

…каком состоянии пространство под полом и лаги. Если есть какие-то…новые деревянные…

2

Как сделать тёплый пол в бане?

…теплые полы в бане встала уже после того, как полы …порядке, учитывая все особенности…

3

Какой краской лучше красить пол?

…покраски пола обычно используют эмаль, …

2

Как положить керамогранит на пол?

Сорвал старую плитку с пола для того чтоб положить керамогранит на пол. Говорят что…

1

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Как рассчитать водяные теплые полы, стоимость?

… полы - отличная альтернативы центральному отоплению. Стоимость водяных теплых…

1

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

… стоимости, а также из-за довольно большой экономии электроэнергии. Узнать стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.