Lihuwo lihuwo

13/05/2016

Камень для мощения

Доброго времени суток. Решил у себя на даче тропинки и дорожки выложить из камня. Скажите мне пожалуйста камень для мощения долго служит? И как его требуется укладывать? Заранее буду Вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Камень для мощения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камень для мощения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeqifa

13/05/2016

плюс 0

Привет. Хочу сказать Вам что камень для мощения очень красиво смотрится в виде дорожки, и лежит очень долго это же камень, если конечно по ней не будут ездить машины. Есть конечно и минус, что при дожде некоторые камни могут быть очень скользкими. Что касается укладки то укладку камня можно производить как на основе связующего и скрепляющего раствора, так и без его применения. Исходя из этого, в строительстве различают «мокрый» и «сухой» способы кладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка под камень для стен?

… чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую очередь…если такая плитка…

1

Панели под камень для внутренней отделки

…, по моему мнению панели под камень смотрятся достаточно эстетично…

1

Подойдет ли искусственный камень для цоколя?

Искусственный цоколь камнем, вы должны хорошо подготовить поверхность и установить…

1

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

…. Декоративный камень отличная вещь для отделки забора. И так декоративный камень…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Как выбрать камень для садовых дорожек?

…по размерам камень. Известно что белый камень …низ, а красный камень выложить…

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

…камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного. Так как камень……

1

В какую цену декоративный камень для наружной отделки дома?

…вам нужно купить декоративный камень для наружной отделки хороший…обложить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.