Cixopi cixopi

13/05/2016

Цена на сруб из Мордовии.

Привет. Ну, смотрите, у меня есть друг, который живет уже три года в Мордовии, хочу что бы он привез мне сруб с этой страны. Как вы думаете, стоит или нет, и вообще, какая цена на него в самой Мордовии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на сруб из Мордовии.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

xayeya

13/05/2016

плюс 0

Привет гость. А почему бы вам самому не перезвонить другу и не спросить, так же будет реально быстрее, он скажет настоящие цены. Так же можно зайти на сайт Мордовии и узнать, но, примерно, за куб сруба, нужно будет отдать 4000 рублей, думаю что это не так дешево. Так что теперь подумайте и решайте, выгодно или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сруб бани в Вологде?

Цена на срубы бань в Вологде различна, в … сруб бани 5х5, то цена составляет сто тысяч…

1

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

…, с этим делом справится. Сруб бани можно построить… обойдётся немного дороже.…

1

Какова цена липового сруба 6х6 в Казане?

… сруб издавна знаменит в России. В … с верхними дыхательными путями. Цена липового…

1

Какие цены на срубы домов?

Цены на срубы домов разные. Всё зависит от … дом. Сруб дома из бревна немного дороже,…

3

Сборка сруба - какая цена?

… правило, качество и приемлемую цену обеспечивает …называемые застройщики.…

1

Какие цены на сруб из Белоруссии?

…цены на срубы будут несколько зависит от вида сруба…

2

Какая цена на сруб бани из бруса?

…бы вам не поинтересоваться про цену на сруб бани из бруса у … пар и держат тепло.…

1

Какие цены на срубы домов из бруса?

…подметили. Смотрятся дома-срубы по старинке, а выглядят в …вашего будущего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.