Geqafu geqafu

12/05/2016

Отзывы на холодильники Хитачи?

Доброго всем дня и приятного настроения. У меня жена выбрала холодильник, который называется Хитачи, мне теперь необходимо узнать отзывы на него. Не подскажите какие у вас мнения по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на холодильники Хитачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магниты на холодильники с росписью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitidu

12/05/2016

плюс 0

Добрый день! Что вам сказать, сама фирма Хитачи, это японская и продвинутая контора, которая работает на рынке уже не один год. Отзывы у нас только положительные, потому что фирма реально классная и холодильники в том числе. Так что если будете покупать, то берите самый дорогой, будет вас служить много лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

…того, что бы сделать аэрографию на холодильнике вам нужно будет выложить…

1

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

… и решил вам помочь, так как у меня холодильник. Из личного опыта хочу… остаются…

3

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно очистить и…старому…

3

Нужны отзывы по холодильникам.

…холодильника. Для семьи из двух человек размеры покупаемого холодильника…советовал…

2

Отзывы о холодильниках Liebherr

… вас подкупить. Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не мало…

1

Отзывы о холодильниках Атлант

Атланты -Это не холодильники а трактор который постоянно отключаеться

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.