Baxapu baxapu

12/05/2016

Необходимо сделать фуганок своими руками.

Добры день уважаемые! Вы знаете, назрела такая мысль, а не сделать ли мне своими руками фуганок, как вы думаете? Если у вас есть минутка, то подскажите как его сделать и с чего начинать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо сделать фуганок своими руками.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фуганок производители из России

dolagu

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы сделать фуганок своими руками, необходимо подготовить саму раму, потом уже нарезать на основе резьбу и установить все необходимые детали. Вам советую обратится к специалисту, то бы все посоветовал и сделал как положено, потому что самому так не сделать. Мне по крайней мере не получилось сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне сделать дом своими руками?

…необходимое для постройки. Для постройки дома своими руками вам самое главное…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать скважину своими руками?

…того, что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее:…

1

Как сделать стены своими руками?

…своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если с кирпича то необходимо…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать спальню своими руками?

…сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить… это дсп,просчитайте,сколько…

2

Как сделать прицеп своими руками?

…того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо приобрести ….…

1

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

… сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж в интернете. далее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.