Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Fumusa fumusa

Кто должен пломбировать счетчик на воду?

Здравствуйте! Мне необходимо поставить счетчик, на поверку я его уже носил, дали добро на пломбирование и установку. Но у меня такой вопрос: а кто должен пломбировать счетчик на воду? Можно самому или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто должен пломбировать счетчик на воду?

xicufe

плюс 0

Добрый день! Если вы говорите про холод в доме, то это реально необходимо утепляться. И для того что бы сделать монтаж сайдинга с утеплителем, необходимо следующее: оббить весь дом профилем металлическим, потом утеплитель какой вы задумали крепить, и уже непосредственно сверку прикручиваете к профилям сайдинг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик на воду

… чтобы он поставил пломбу на счетчик.  

1

Кто должен ремонтировать сливной стояк в квартире(приватизир.)?

стояк протекает именно в перекрытии между этажами(5-4) в квартире на пятом всегда сухо…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

… ремонт балконных плит должен производиться Управляющей компанией…

1

Счетчик на воду в Москве

…Вообще-то самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только потом…

2

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Где можно зарегистрировать счетчики на воду?

… что вы реально переплачиваете. А вот что бы зарегистрировать счетчики на воду,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.