Dehoka dehoka

08/05/2015

Как сделать из болгарки штроборез?

Доброго утра вам. Мне как-то знакомый сказал, что можно каким-то образом сделать из болгарки штроборез. Подскажите мне, пожалуйста, как это можно было бы осуществить? Я была бы вам очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из болгарки штроборез?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диск болгарки производители из России

Гость

16/12/2016

плюс 0

А как он интересно вал нарастил? В видео ничего об этом нет...Зато точно не помню на каком форуме есть раздел " смерть от болгарки". У неё обороты такие бешеные, что туда кроме гаек самопальных для затяжки диска я бы больше ничего не решился лепить...

Как сделать шкаф из дсп?

…. Я понял что вы хотите сделать. Дело в том что для такого….…

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

Kursanov

16/12/2016

плюс 0

А как он интересно вал нарастил? В видео ничего об этом нет...Зато точно не помню на каком форуме есть раздел " смерть от болгарки". У неё обороты такие бешеные, что туда кроме гаек самопальных для затяжки диска я бы больше ничего не решился лепить...

Kursanov

17/12/2016

плюс 0

А.. да я собственно это и так знал. Штроборезы еще мощностью отличаются. Не каждая болгарка два диска по бетону тянуть будет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу на даче?

…, болгарка по дереву. Потом вам необходимо сделать …нее постелить черепицу.…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать самому железную дверь?

…Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …, простой болгаркой…

3

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.