Vumohi vumohi

07/05/2016

Где найти чертеж откидной кровати?

Доброго вам утра. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно чертежи откидной кровати. Подскажите мне, если не затруднит, как он вообще-то делается? Я думаю сделать такую кровать, но без чертежа - никак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чертеж откидной кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

denobu

07/05/2016

плюс 0

Чертеж откидной кровати вы можете найти в интернете. Я бы порекомендовала вам обратиться за помощью на сайте wallbed ру, там есть в разделе Чертежи то, что вам нужно. Вообще откидная кровать делается не сложно, если под рукой имеется грамотно составленный чертеж. Посмотрите еще на arben-komplect.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертеж винтовой сваи?

Винтовые сваи обычно конструируются из металлических листов, толщиной 5 мм, скачать…

3

Где посмотреть чертеж садовых качелей?

…чертежи, то посоветую пройти на сайт ютюба что бы найти себе подходящий чертеж…

1

Где найти чертежи скамеек для парка?

…. Чертежи скамеек Вы можете найти в сети интернет на … Чтобы отыскать подходящий…

1

Где найти чертежи шведской стенки?

…, потому что уже с таким сталкивался, найти чертежи шведской стенки можно…

1

Чертеж шкаф-кровати

… к стене,и именно в нее и поднимается и задвигается кровать между … огромное…

2

Где найти чертеж котла?

… Смотрите, найти чертеж котла вы без особых проблем… чертеж котла, и он вам…

1

Где найти чертеж кареты?

… все такое. Значит можете найти данное видео в интернете…, так есть несколько…

2

Где найти чертежи детских кроватей?

…, так очень много есть чертежей и видео уроков что за чем делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.