Lanowo lanowo

07/05/2016

Купить конденсатор в цепи переменного тока.

Мне как ученому, необходимо купить конденсатор в цепи переменного тока, но я не знаю какой лучше приобрести, вот и обратился к вам за помощью, не подскажите где такой купить, и какой именно взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить конденсатор в цепи переменного тока.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дроссель цепи переменного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yafewu

07/05/2016

плюс 0

Добрый день! Вот так незадача, даче ученые к нам приходят. Но, что бы купить конденсатор в цепи переменного тока, необходимо знать напряжение постоянного конденсатора. И с другой стороны заряд конденсатора длится четвертую часть периодического периода. Если покупаете, то берите чем подороже, он служить будет дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат лучше, переменного тока или постоянного

… чугун, нерж. ст. и т. д. То лучше переменный ток: Сам аппарат дешевле, надёжнее…

6

Что такое ква и квт?

… (ва) - это единица полной мощности переменного тока, обозначается ВА или VA. Ватт…

2

Нет выходного напряжения на бензогенераторе sdmo

… 304 вольта и не показывает частоту переменного тока путем регулировки карбюратора…

2

Что представляют собой электрические счётчики "Нева"?

… учитывают в трёхфазных сетях переменного тока электрическую энергию по одному…

2

Как обнаружить проводку в стене?

… по нему переменного тока. Важно помнить что при отсутствие тока в проводах прибор…

1

Сколько греть бетон?

… нужно использовать переменный ток. При подаче постоянного тока,в толще бетона…

1

Что такое инверторный сварочный аппарат?

…220 переменного напряжения (из розетки) в постоянный ток… током имеет ряд преимущест…

1

Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенератор

… из дизельного двигателя и генератора переменного тока, соединенных общей механической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.