Fosiqe fosiqe

06/05/2016

Можно отрегулировать бензогенератор своими руками?

Добрый день господа, что бы не просить мастера, хочу сам попробовать отрегулировать бензогенератор своими руками, возможно это сделать или нет? Если кто даст дельный совет, буду благодарен. С ув. Костя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно отрегулировать бензогенератор своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензогенераторы производители из России

guduso

06/05/2016

плюс 0

Добрый день, Константин! Ну, смотрите, если вы хотите сами отрегулировать бензогенератор, значит у вас должна быть уже база знаний по этому поводу. Правильно разобрать и почистить, потом выставить все на свои места и отрегулировать. Если такого нет, значит придется доверится специалистам и заплатить деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расписать стены своими руками?

… для рисования , можете взять у своих детей. Также расписать…

1

Как сделать инвертор своими руками?

… для нас говоря-бесперебойника. Сделать своими руками инвертор можно но при этом…

1

Как сделать кровать из досок своими руками?

…. Материал (доски) можно купить готовый. …время и желание, то можно и попробовать…

1

Из чего можно соорудить геодом своими руками?

… отличаются своей необычностью. Геодом своими руками можно построить, имея под…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

… чертеж, по которому ее можно будет сделать своими руками. Сайт - http://.

1

Как своими руками обновить кухню?

…которые также клеил своими руками. Также старую …таким вот способом можно…

1

Где можно найти видео к рулонным шторам своими руками?

Рулонные рулонные шторы из натурального бамбука.

1

Виброплита своими руками залог успеха

…, тем более если можно смастерить, вибростол своими руками. Я знаю не мало……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.