Wegocu wegocu

05/05/2016

Сколько стоит вентканал пластиковый?

Доброе утро. Мне хотелось бы узнать у вас такой вопрос. Он касается покупки вентканала. Подскажите мне, если не сложно вам будет, сколько примерно стоит вентканал из пластика? Я была бы вам признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вентканал пластиковый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lugani

05/05/2016

плюс 0

Вентканал пластиковый продается в интернет-магазинах, имеется в свободном доступе. Вы можете приобрести его на сайте unicoms-group ру. По стоимости он бывает разным, в зависимости от того, какого размера он. 110*55, длина 0,35 метра имеет стоимость 57 рублей за штуку, в коробке присутствует 20 штук всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка пластиковых окон?

добрый день! Установка пластиковых окон будет зависит… старого окна для установки…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… взять меня то я установил 4 пластиковых окна всего только…

1

Сколько стоит доставка пластиковых окон?

… пластиковых окон стоит в зависимости от того сколько времени … к вам, от того…

1

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

…зеркальных пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей …и предлагают…

1

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… суток. Стоимость пластикового окна будет… пластиковое окно размерами 180 сантиметров…

1

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

…. И так вы тоже правы что пластиковые окна практичнее и в …будут стоять очень…

2

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.