Sefofo sefofo

01/05/2016

Где взять крепления для умывальников?

Доброго дня вам. Хочу посоветоваться с вами на счет креплений для умывальников. Подскажите мне, где можно мне купить их? И сколько примерно они стоить могут? Я просто уже давно ищу их, но не могу найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять крепления для умывальников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для умывальников производители из России

xiwoda

01/05/2016

плюс 0

Крепления для умывальников - это набор пластиковых крепежей, которые обычно идут в комплекте с умывальником, но в некоторых моделях они могут быть не предусмотрены. Я могу дать совет вам купить их в таком магазине, как сан-техника.ру, техпорт.ру и других. Стоимость их разная, в зависимости от производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крепление для навесных шкафов?

…. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов, само…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

Планирую построить дом, но не знаю где взять кирпич для строительства дома.

1

Где взять проект для дома?

Хочу построить дом подскажите где взять проект для дома?

1

Где взять траву для газона?

У меня на даче есть место для детей. Которое я планирую засадить травой. Скажите, где…

1

Как ставятся крепления для маячков?

… с применением крепления. Для его установки на стене, …со стенкой. На них устанавливаются…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1

Что можно использовать в качестве креплений для отливов?

… день, в качестве креплений для отливов можно …с помощью саморезов или же в…

1

Где взять форму для садовых дорожек?

Хочу благоустроить садовый участок. Для строительства дорожек ищу формы. Подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.