Libunu libunu

01/05/2016

Сварочные аппараты для сварки алюминия - какие?

Приветствую вас. Я хотела бы задать вопрос относительно сварочных автоматов и покупки их. Подскажите мне, пожалуйста, какие лучше всего мне выбрать сварочные аппараты для сварки алюминия? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварочные аппараты для сварки алюминия - какие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punuli

01/05/2016

плюс 0

Сварочные аппараты для сварки алюминия лучше выбирать не отечественного производителя, так как можете потом разочароваться и придется покупать что-то более дорогое. Также Китай не советую вам. Если уже решитесь, то покупайте AuroraPRO IRONMAN, или же BlueWeld Active. Стоимость от 28 000 рублей у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена сварочного аппарата для дома?

…. Цена сварочного аппарата для дома есть разная, смотря на какую сумму…

1

Какой сварочный аппарат для бытовых нужд самый лучший?

… общепризнанный сварочный аппарат для бытовых нужд инвертор… Сварка постоянным…

1

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это отличная альтернатива покупному…

1

Как правильно варить сварочным аппаратом?

… маску сварочную, ну и пройти хотя бы курсы по работе со сварочным аппаратом. Главное…

1

Как выбрать сварочный аппарат для дома?

Нужен сварочный аппарат для собственных домашних работ. Требования к сварочному аппарату:…

2

Хороши ли сварочные аппараты Фубаг?

Сварочные аппараты Фубаг являются отличным инструментом для домашней сварки. Он легки…

1

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

… также на каком …сваркой края свариваемых поверхностей разделываются для…

1

Нужен нормальный аппарат для сварки.

…Вполне достойный и мощный аппарат для сварки, я вас поддерживаю, так как сам с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.