Dakume dakume

01/05/2016

Изготовление мягкой кровати самому.

Появилась такая идея как сделать самому мягкую кровать, но вот как это правильно сделать не пойму. Может кто-то из вас, экспертов мне подскажет как изготовить такую кровать, что бы я не ломал голову?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление мягкой кровати самому.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kayoda

01/05/2016

плюс 0

Вы хотите что бы у нас болела голова, ну все понятно. Просто для того, что бы изготовить мягкую кровать самому, необходимо заказать материал ан фирме мебельной, а уже потом приступить к работе. Предварительно схему посмотреть, что бы точно знать что к чему, а потом только собирать. Посмотрите в ютюбе, есть примеры таких кроватей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас кровати самому?

… времени суток, что бы кровати самому можно воспользоваться …деревянный каркас…

1

Изготовление металлических печей для бани

… по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам… и материал ее…

2

Изготовление мягкой мебели своими руками и плюс видео?

Доброго дня все ремонтникам и строителям, хочу с Вами поделиться немного своим опытом…

1

Как изготовляются газосиликатные блоки?

Изготовление газосиликатных блоков сам …и многоэтапный,что в ручную не реально.При…

1

Конструкция дымохода для котла

… надо учесть при его изготовлении. То же самое касается ящика для … и каких…

1

Где купить бревна?

…цены, выберите самые подходящие предложения. А … адреса и посмотреть на качество…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими … фабрике по производству мягкой мебели,…

1

Где купить двери купе?

…, которые занимаются изготовлением дверей купе. Самый популярный магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.