Gasuwa gasuwa

01/05/2016

Как сделать воздушный компрессор своими руками?

Добрый вечер. Меня интересует информация, что касается воздушного компрессора и как его можно сделать своими руками. Просто, он мне очень понадобился, а покупать дорого. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать воздушный компрессор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilewa

01/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Самым идеальным вариантом при выборе нагнетателя воздуха для изготовления воздушного компрессора своими руками - это использования компрессора со старого холодильника. А вообще лучше всего посоветоваться с человеком, который этим уже занимался и под его чутким руководством вы сможете сделать воздушный компрессор, который будет даже давать фору заводским.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.