Qosacu qosacu

01/05/2016

Сделать станок для производства шлакоблоков.

Добрый день! У меня есть к вам просьба, мне просто нужно помочь, необходимо сделать станок для производства шлакоблоков. Подскажите, можно самому сделать или необходимо заказывать, или вообще не делать такого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать станок для производства шлакоблоков.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для производства шлакоблоков производители из России

xowica

01/05/2016

плюс 0

Конечно это ваше право, потому что это дело серьезное, и для того, что бы сделать станок для производства шлакоблоков требуется много времени. Мне кажется, проще будет купить данный станом или блоки, если вам нудно только один раз построится. Если вы собираетесь заниматься бизнесом, значит покупайте проверенный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Функции станка для производства профилированного бруса

…станков для получения профильного бруса относятся к проходному типу станков.…

1

Как изготовить самодельный станок для шлакоблока?

… станка для шлакоблоков вам понадобятся: доски и солидол…расстоянии необходимых…

1

Где купить вибропресс для производства блоков своими руками?

… вибропрессы. Шагающие предназначены для производства крупногабаритных элементов.…

1

Станок для производства строительных блоков

Кто делал сам станок для производства строительных блоков? Поделитесь своими наработками!

3

Где купить станки для тротуарной плитки?

… для производства тротуарной плитки - всевозможные станки и приспособления, запчасти…

1

Где купить станок для плетения сетки рабицы?

… - Сервис". Та и найдёте свой станок, и даже видео ролик.

1

Подскажите пожалуйста сколоко стоит оборудование для производства жалюзи?

…станок для производства жалюзи в городе Хабаровск. Этот станок…

2

Какое оборудование применяется для производства арболита?

… - станки для производства арболита. Например, станки, разработанные предприятие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.