Barati barati

01/05/2016

Солнечные коллекторы из поликарбоната как делаются?

Доброго утра вам. Я хочу самостоятельно сделать солнечные коллекторы из поликарбоната, но у вас хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Скажите мне, что мне понадобится для создание этого коллектора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Солнечные коллекторы из поликарбоната как делаются?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навесы из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tolimi

01/05/2016

плюс 0

Солнечные коллекторы из поликарбоната можно сделать самостоятельно. Для этого вам понадобится поливинилхлоридная труба водопроводная, диаметр которой составляет 3,2 см, длиной около полутора метров, таких две нужно будет. нужна буду заглушки две, уголки из полипропилена фитинговые с резьбой, шланги с резьбой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать солнечные коллекторы?

… солнечные коллекторы вам всего лишь нужно посетить замечательный форум коллекторов…

1

Сколько стоит тепловой солнечный коллектор?

…. Стоимость теплового солнечного коллектора напрямую зависит…. Ну в среднем…

1

Вакуумный солнечный коллектор

… намного дешевле, но вакуумный солнечный коллектор вместо обычного грунтового…

1

Солнечные коллекторы.

…солнечный коллекторы предназначены для подогрева …еще снабжают дом электроэнергией.…

1

Какие отзывы об солнечном коллекторе Сокол?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь солнечным коллектором и могу вам сказать…

1

Хорошая ли альтернатива солнечные коллекторы китайские?

Солнечные коллекторы…

1

Кто поставил себе солнечный коллектор, ну и как?

…Живу на Украине, с самодельного коллектора площадью 1, 4 м. кв. получаю более…

2

Стоит ли ставить на даче солнечный коллектор?

… насос. Если у вас нет бассейна, то солнечный коллектор вам пригодится что бы нагреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.