Duqoso duqoso

30/04/2016

Dvi или vga?

Доброго времени суток. Хочу узнать у вас на счет того, что лучше мне стоило бы выбрать - dvi или vga типажи мониторов подключения? Скажите, что бы вы могли бы посоветовать в данном случае? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Dvi или vga?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель vga производители из России

cabevi

30/04/2016

плюс 0

Есть такие типы подключения монитора, как dvi и vga. А именно, это мониторы, которые подключаются определенным способом. Можно отметить, что они совершенно разного типа и сравнивать их сложно. Например, dvi - это цифровой тип подключения монитора, а vga - это аналоговый. Отсюда и все вытекающие выводы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать или заказать раму для зеркала?

у нас есть прямоугольное зеркало, ну скучное до жути. достать бы для него красивую…

2

Выполнить покраску стен или оклеить обои под покраску

Приветствую всех. Не могу определиться – красить подготовленные стены, или же оклеить…

1

Какой котел лучше подойдет – напольный или настенный?

Что можно подобрать для отопления дома в 3 этажа, площадь которого почти 400 м2? Можно…

1

На сколько градусов остывает вода в бассейне за сутки или неделю?

Если у Вас есть бассейн или Вы их устанавливаете хотел бы узнать насколько остынет…

5

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Вопрос строителям, пеноблок или брус, что лучше?

Строим дом для постоянного проживания. Не можем решить, что лучше брус сотделкой или…

13

Кто закупает строймат - заказчик или подрядчик

обьясните кто нибудь, при постройке (ремонте и т. п. ) какого-нибудь объекта, КТО занимается…

13

Подскажите сайт, где есть много фотографий дизайна комнаты, или у кого есть свои.

хотим сделать ремонт в комнате, где проживает старший брат, ему 20 лет. и не знаем какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.