Jetabi jetabi

29/04/2016

Что делать, горизонтальная полоса на экране жк телевизора?

Привет форумчане. Такая ситуация, купили жк телевизор, проработал он больше 7 месяцев и вот что случилось, полоса появилась горизонтальная на самом экране. Я расстроен, что теперь мне делать, куда обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, горизонтальная полоса на экране жк телевизора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очистка жк-экранов производители из России

moyewo

29/04/2016

плюс 0

Вот это конечно номер, смотрите, если у вас горизонтальная полоса на экране жк телевизора появилась, значит советую отнести его в сервисный центр, там еще есть на него гарантия, по всей видимости. Это получается заводской брак, должны поменять матрицу данного телевизора. Если гарантии нет, значит ремонт будет стоить не дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста : Что сделать с телевизором плазма экран не показывает по экрану прелетел сотик

… того, почему не показывает экран у телевизора, а это только мастер сможет…

5

Куда повесить телевизор на кухне?

… телевизор на кухне. Сейчас существуют плоские телевизоры, что…иначе экран…

1

Как встроить в кухню телевизор?

… шкафчика и поместить туда сам телевизор. На задней стенки шкафчика… дверцы…

1

Как можно оформить спальню?

…. Так же можете поклеить обои с горизонтальными полосами - они зрительно увеличат…

1

Как установить под ванную экран?

… Особенно это удобно, когда экран находится напротив …лежать в ванной и смотреть…

1

Есть ли альтернатива горизонтальному бурению?

У меня в загородном доме есть проблема с проводкой воды. Между веткой водопровода…

4

Как правильно осуществить подключение телевизора к компьютеру?

… на экране телевизора, то нужно настроить разрешение монитора, которое поддержит…

1

Как произвести грунтовку стен перед шпаклевкой

… грунтовки наносят на стены горизонтальными полосами, растушевывая их в вертикальном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.