Wudeci wudeci

29/04/2016

Лазерный дальномер?

Хочу купить себе лазерный дальномер. Так как в них не особо разбираюсь, то решил обратится к вам за советом. Не могли бы вы мне подсказать, какой лучше всего покупать лазерный дальномер и какие о нем отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лазерный дальномер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дальномер лазерный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidado

29/04/2016

плюс 0

По вашему вопросу могу вам подсказать, что неплохие лазерные дальномеры от производителя Bosch, Leica Disto. Но нужно учитывать тот фактор, на какую сумму вы рассчитываете. Вот могу вам предложить лазерный дальномер Bosch PLR 25, его стоимость составляет около 170 долларов. Отзывы о нем позитивные.Работает отлично. Также хороший лазерный дальномер Leica Disto D210, но он стоит немного дороже около 210 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться лазерным уровнем?

…лазерным уровнем? Давайте разберемся. Лазерные…

2

Лазерная рулетка.

… хочу вам сказать прямо, что лазерная рулетка имеет качественное…от размера…

1

Лазерный FIT уровень – оправданная покупка?

… смысла тратить деньги на лазерный уровень. Купите простую… купил себе уровень…

2

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

Дальномер лазерный bosch dle 50 является моим …

1

Что такое лазерный дальномер mettro condtrol 60?

…,ее называют лазерной рулеткой. Предназначена она для… и площадей.Благодаря…

1

Сколько стоит лазерный дальномер bosch dle 50?

… и лазерных дальномеров, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Цена на…

1

Где можно приобрести кондтрол?

… штука, потому что кондтрол - это лазерные дальномеры, которые предназначены для…

1

Как рассчитать площадь балкона?

… рулетки, или же с помощью лазерного дальномера. Преимущества очевидны: дальномер…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.