Moyaki moyaki

27/04/2016

Как установить душевую кабину?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как самому установить душевую кабину. Дело в том, что я-то ее купил, да вот теперь не знаю как установить. Помогите решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapeyi

27/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Перед началом установки душевой кабины, закройте подачу воды и демонтируйте старую душевую. Затем установка происходит в следующем порядке, сначала устанавливается поддон душевой кабины, его надо сделать под маленьким наклоном для стока воды, потом устанавливается ширма душевой, используйте при это герметик для плотности разных деталей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Как устроена душевая кабина?

… вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно сначала поставить…

1

Как выбрать душевую кабину с поддоном?

…выбора душевой кабины с поддоном, нужно отталкиваться от … она небольшая, то…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

Сегодня ремонт-контроль.ком".

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как устанавливается душевая кабина?

…установить душевую кабину, вам сперва… колонки и до душевой кабины. Ну таким…

1

Как купить душевую кабину?

…установить душевую кабину, что сохранит больше свободного места.Есть два вида…

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.