Piquru piquru

24/04/2016

Как доказать родство?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возникла проблема, необходимо доказать родство. Проблема в том, что я не знаю как это сделать и куда обратится. Вы не могли бы мне подсказать. как доказать родство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как доказать родство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dowupa

24/04/2016

плюс 0

Первым делом вам нужно будет четко понимать кем приходился Вам родственники по какой линии, также нужно знать кто у вас были общие родственники. Вам нужно будет желательно составить генеалогическую схему с именами и датами. После этого нужно собрать все документы, которые подтверждающие родство. Вторым этапом чтобы подтвердить родство вам нужно обратится в в архивные учреждения, там вы также сможете восстановить некоторые документы, которые также подтверждают родство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать вытяжку?

…, то стильная она или нет, Вам уже будет все равно. Так как, уже доказано, если то…

1

Какие плюсы и минусы печей кастор?

… стоят своих денег, доказано.

1

Некачественная оцинковка. Что делать?

Положили на крышу оцинковку, а она оказалась некачественной. Всю ее поверхность покрыли…

1

Есть ли какие-нибудь ограничения по времени ремонта.

Ремонт в квартире у соседей идет года три. Мне это уже надоело. Неужели, не никаких…

1

Как доказать, что у меня есть право собственности на землю?

История дома началась еще в 90 годах, когда жильцы шестиквартирного барака решили «реанимировать»…

3

Где прочитать закон о выделении земли многодетным?

… администрации, таких участков у них нет. Доказать свою причастность к тому…

1

Ремонт у соседей, а страдает от холода весь стояк… что делать? !

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на…

12

Пластиковые окна, когда ветер гудят. ! ?

Подскажите, кто знает почему когда ветер "гудят" пластиковые окна? Щелей вроди нигде…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.