Kuheyi kuheyi

24/04/2016

Как паять пластик?

Добрый день. У меня к вам есть небольшой вопрос. Столкнулся с тем, что нужно паять пластик. Проблема в том, что этим я еще никогда не занимался и как правильно паять я не знаю. Не подскажите мне как паять пластик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как паять пластик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акрилонитрилбутадиенстирол пластик производители из России

cayepe

24/04/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы качественно запаять пластик, нужно найти армирующий материал. Практически в качестве армированного метала используют бронзовую сетку. Бронзовая сетка очень хорошо прогревается, не ржавеет. Затем нужно подготовить пластик, его качественно помыть и высушить. После этого сетку нарезаем полосками и кладем на трещину пластика и паяем паяльником. Как видим ничего сложного нету.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как паять пвх?

…того чтобы паять пвх необходимо иметь специальный …

1

Пайка пластиковых труб собственными руками

… довольно просто, точно так же как паять обычные трубы. Лучше…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

Недавно начал ремонт в квартире. Дело дошло до замены трубопровода. Металлические…

2

Как крепить пластик на потолок?

…Перед тем как начать крепить пластик вы должны обдумать, как бы вы … же диаметра…

1

Как подготовить пластик к покраске?

… Так вот для того чтобы подготовить пластик к покраске вам нужно … заменить…

1

Как наклеить пластик на дсп?

…вечер! Чтобы наклеить пластик на ДСП, тут не нужно прикладывать …за пару минут…

1

Как прикрепить пластику на потолок

что за пластику?

2

Как обшить пластиком стены?

…). На эти рейки прибивайте полосы пластика. Лучше при этом использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.