Xaqeli xaqeli

24/04/2016

Как лечить заболевание яблонь?

Приветствую вас. Я хочу узнать, как правильно лечить заболевание яблонь. Я заметила, что с яблонькой моей что-то стряслось, он ней листья все почернели. Скажите, что мне делать нужно и что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лечить заболевание яблонь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвои для яблонь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reluru

24/04/2016

плюс 0

Заболевание яблонь - это то, что может не слабо подпортить внешний вид яблок, особенно, если они выращиваются на продажу. Также могут и погубить в конечном итоге все дерево. Лечить заболевание - это значить вовремя сделать профилактику от насекомых вредителей. Ствол обмазывают мочевиной, растворенной в воде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить хорошую яблоню?

…, чтобы вырастить хорошую яблоню вам надо найти участок…

1

Как лечить от черного рака.

Плодовые деревья, а особенно яблони, в нашем регионе заражены черным раком. Пробовали…

1

В каком возрасте пересаживать яблоню?

У вас яблони привитые?  

1

На каком расстоянии сажать яблони?

…ближе 3м друг от друга яблони не сажают, деревья в … развитию грибковых заболеваний.…

3

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

… какие есть сорта яблонь, на самом деле их не так много…, где подробно написаны…

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам нужно …

1

Подскажите как лечить мастит у козы?

… наблюдается покраснение вымени. Лечить мастит, как и другую болезнь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.