Hibipo hibipo

23/04/2016

Матрасы стандартные размеры какие имеют?

Здравствуйте. Я хочу себе приобрести новую кровать, старая совсем уже стала скрипеть ужасно просто. Вот и хочу у вас поинтересоваться вопросом на счет того, какие стандартные размеры матрасов? Я отдельно куплю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Матрасы стандартные размеры какие имеют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели стандартные производители из России

piwami

23/04/2016

плюс 0

Матрасы стандартные размеры имеют разные, их существуют целая таблица. Смотря, какой размер вам нужен. Ширина может быть стандартно 80 мм, а длина может быть 190, а может и 200, бывают матрасы двойного размера, тогда ширина их будет составлять 200 мм, а длина от 190 мм до 200 мм. Есть также ширина, 100, 160.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Как подобрать пвх окна?

…размер окон пвх зависит от ваших пожеланий, но это дороже, чем заказывать стандартный……

1

Как сделать русскую печь?

… обычная печь имеет стандартные размеры: ширина – 142см, длина…

1

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

…пластиковых окон стандартных размеров. Да, действительно данный … пластиковыми…

1

Какие размеры ж/б плит?

…стандартных размеров. Размеры ж/б панелей и плит длина: от 1,2м до 12м, ширина: 1м,…

2

Как выбрать сечение кабеля для варочных поверхностей?

…Конечно стандартные, а какие же. Если у вас есть опыт, то вы все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.