Xatasa xatasa

23/04/2016

Посоветуйте китайский мотоблоки дизельный.

У нас довольно большая семья, состоит из 10 человек, есть в наличии большой огород, порядка 80 соток. необходимо купить нормальный китайский мотоблок дизельный, посоветуйте что-нибудь нормальное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте китайский мотоблоки дизельный.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблоки дизельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifoyi

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие гости нашего форума. Если вас 10 человек, значит это не проблема 80 соток, можно и в ручную все засадить. Есть много китайских мотоблоков дизельных, вот только попасть на хороший, немного сложно, потому что половина может быть бракованных. Когда будете покупать, обращайте внимание на гарантию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?

… по всей видимости разбираются в мотоблоках, потому что дизельный мотоблок лучше…

1

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

… и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и… о новых китайских мотоблоках,…

2

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

… функций. Средняя стоимость дизельного мотоблока составляет 50 000 рублей. А мини…

1

Мотоблоки Китая.

… могу сказать, что мотоблоки из Китая … этому могу вам посоветовать именно…

1

Как отрегулировать впрыск топлива.

Подскажите как отрегулироватьвпрыск топлива на дизельном мотоблоке (8 л.л).,чтобы увеличились…

1

Мотоблок из Китая.

…Дело в том, что мотоблоки из китая могут быть разными, не вся …

2

Покупка мотоблока

…Можно взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

… хорошо покупают именно дизельные котлы китурами, значит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.