Fotavo fotavo

23/04/2016

Гидроизоляция, виды.

Приветствую вас. Меня интересует такой процесс, как гидроизоляция и ее виды. Подскажите мне, если не секрет, какие вы знаете виды гидроизоляции? Я просто сейчас об этом собираю всевозможную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидроизоляция, виды.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

cusegu

23/04/2016

плюс 0

Существует несколько основных видов гидроизоляции. К ним можно отнести антифильтрационную гидроизоляцию - она необходима для того, чтобы защищать подвальные помещения от влаги. Далее, это антикоррозионная, которая защищает поверхность от коррозии и ржавчины и бывает также обмазочная и жесткая по типу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология гидроизоляции фундамента?

Гидроизоляция фундамента - очень … Одним из видов технологии гидроизоляции фундамента…

2

Что применить при гидроизоляции гаража?

Гидроизоляция обязательна в любом виде строительства, в том числе при возведении…

1

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

… посетить сайт посвященный видам гидроизоляционных материалов для фундаментов…

1

Какие бывают виды гидроизоляционных рулонных материалов ?

… Да, без гидроизоляции не обойтись вам. Для кровли. Так что, … существует всего…

1

Чем выполнить гидроизоляцию фундамента?

… виды гидроизоляции. Например штукатурная гидроизоляция может достигать толщины…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен, имеет длительный…

1

Как гидроизолировать фундамент?

…Можно воспользоваться гидроизоляцией рулонным …такой вид как напыляемая…

1

Что такое гидроизоляция инъекционная?

…. Дело в том что гидроизоляция инъекционная - это такой вид жидкой гидроизоляции,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.