Ranebe ranebe

23/04/2016

Как происходит сжигание соломы?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать на счет того, каким образом осуществляется сжигание соломы, не подскажете? Я слышал, что есть такой способ для того, чтобы выработать энергию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит сжигание соломы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для сжигания отходов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hewiqi

23/04/2016

плюс 0

Нередко люди используют методику сжигания соломы для того, чтобы выработать тепловую энергию. Процесс этот довольно небезопасный. Существует ряд принципов, по которым нужно это делать, инструктаж. Делается это только при использовании специального котла, правильно установленного, который подсоединен к системе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит подключение насосной станции к скважине?

…насосной станции к скважине происходит тогда, когда уже …трубы на глубине…

1

Как происходит нанесение короеда?

Хочу выполнить фасад декоративной штукатуркой короед. Никогда ранее не делал такой…

1

Как происходит замена старого унитаза ?

Делаю ремонт в своей квартире и как все нормальные люди начал с самого тяжёлого-сантехники.…

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1

Как происходит монтаж светодиодной подсветки?

…зачем вам знать, как происходит монтаж светодиодной подсветки? …

1

Как происходит изготовление кирпичей?

… своими силами, это кирпич с соломой(без обжига), сырец(также…

1

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Отзывы о печах из чугуна от Eurokom.

Добрый день! Ищу печи из чугуна от польского Еврокома, но нигде не найду отзывов. Что…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.