Lijaha lijaha

23/04/2016

Какие отзывы о ручной работе?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я вот занимаюсь рукоделием с детства и теперь решил на этом немного заработать. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о ручной работе. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о ручной работе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструменты ручные с ручным приводом производители из России

huvega

23/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать, что отзывы о ручной работе, практически, на всех форумах только позитивные. Об изделиях ручной работы отзываются только хорошо. Просто все зависит от того какая именно это работа. А так за ручную работу хорошо платят, если конечно же она хорошо и качественно сделана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на ручные плиткорезы?

… взял себе ручной плиткорез Энтузиаст Pro 200. Так вот, он … А я купил себе ручной…

2

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

…клиентов. Покупатели оставляют отзывы благодарности за … выполненные с применением…

2

Водонагреватели gorenje, какие отзывы?

…gorenje имеют ряд положительных отзывов так как это одна из лучших … при такой…

2

Как выбрать фрезер ручной?

… чтобы правильно выбрать ручной фрезер по дереву, вам …абсолютно все, что может…

2

Какие расценки на строительные работы в Казани?

Какие именно виды строительных работ вас интересуют?  

3

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

… порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не… акриловая для…

1

Автоматические угольные котлы: какие отзывы?

… оборудования оставляют восторженные отзывы об их работе, особенно произведенного…

1

Какие отзывы имеет ручная электропила "Роторайзер"?

Ручная электропила "Роторайзер… при выполнении ремонтных работ. Это универсальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.