Kogesi kogesi

21/04/2016

Кто делает гидроизоляцию прудов?

Добрый день ребята. Мне нужно сегодня поговорить про гидроизоляцию прудов, потому что именно это я и собираюсь делать. Не подскажите кто делает такое дело, потому что мне необходимо это срочно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает гидроизоляцию прудов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для прудов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohiru

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что можно вам сказать по этому поводу, многие делают гидроизоляцию прудов, но как качественно, это уже второй вопрос. Сначала нужно найти нормальную фирму, а потом уже говорить про другое. Купить нужный материал и правильно постелить его, что бы не было трещин и лишних боков, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

… Я с радостью Вам помогу. Гидроизоляция деревянного пола …в частном доме. И…

1

Кто делает шкаф в туалет на заказ?

Приветствую вас. Хотелось бы как-то украсить, сделать более функциональным туалет…

1

Нужно ли делать гидроизоляцию пола под кафель, на кухне-веранде в частоном доме? Если да, то чем посоветуете?

Это уже вам выбирать нужно или нет вы можете как делать, так и не делать.

1

Кто делает эскизы деревянных домов?

Эскизы деревянных домов делаются на третьем этапе проектирования…

1

Кто делает молярные работы

…свое время не знал кто делает малярные работы. Но …знаю как делать цемент и…

1

Как делается гидроизоляция фундаментов?

гидроизоляция фундаментов это очень просто. но вот это нужно делать так: …. после…

1

Тиковый пол. Кто делал?

… в Эпицентре и монтируется он не тяжело, все делал сам, нормальный вроде, цена…

1

Кто делает проект частного дома?

…. Проект частного дома делает любая проектно- строительная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.