Xuligi xuligi

21/04/2016

Как сделать навес для машины своими руками?

Добрый день. Я недавно купил себе машину и мне теперь необходимо для нее сделать под навес, но я не знаю как это сделать. И у меня вопрос, как сделать навес для машины своими руками? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать навес для машины своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес для машины производители из России

cedaje

21/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто давал ответ на этот вопрос и могу вам подсказать как это очень легко сделать. Хочу вам сказать, что это сделать вовсе не сложно и для начала вам необходимо сделать разметку необходимого места, потом по углам закопать колы и на них прикрепить рейки, после этого на рейки поставить шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать совсем не сложно, …Монтируются стойки для…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… владельца, поскольку навес для автомобиля своими руками можно сделать очень…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать……

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, необходимо решит из …

1

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.