Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bayeka bayeka

Какая технология малярных работ?

Хорошего времени дня. Хочу немного раскрасить свою комнату, но я никогда таким не занимался, а маляра просить не хочу. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какая технология малярных работ. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология малярных работ?

lilasa

плюс 0

Добрый вечер. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость крючка для вязания арматуры напрямую зависит от того, кто его производитель и с какого материала он сделан, а также какой именно крючок вам нужен, поскольку их ест несколько видов. Например, цена на крючок для вязки арматуры с деревянной ручкой КРД составляет около 300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Каковы расценки на малярные работы?

…на малярные работы у всех мастеров разные. …но ещё зависит от того, какие дополнительные…

2

Какие бывают технологии кровельных работ?

… дома не указано, из какого материала крыша должна…, а на глаз строите? Технологий…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая…

1

Как соблюсти технологию штукатурных и малярных работ?

…ём про штукатурные работы. Сначала отбей всю слабую…выравнивай затирочной…

2

Как делается проект на производство малярных работ?

…. До производства малярных работ можно составить евроремонт"), учитывается технология…

1

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.